21:25
Самые, как мы с вами постоянно говорим, популярные ролики за время существования YouTube

Самому, как все говорят, популярному в мире видеохостингу в сегодняшнем году исполнилось восемь, стало быть, лет. Каждый месяц на YouTube заходят наиболее млрд юзеров и как бы просматривают наиболее 4 млрд часов видео.

В нынешнюю 10-ку мы включили самые популярные ролики за время существования YouTube. И действетельно, что примечательно, предсказоть популярность видео фактически нереально – она не также зависит ни от свойства, ни от известного сюжета.

Содержание
  • 10. Мало кто знает то, что прыжок Феликсо Баумгарнера
  • 9. Walk off the Earth
  • 8. Возможно е то, что рэп-бэтл меж Бараком, как люди привыкли вырожаться, Обамой и Миттом Ромни
  • 7. Pitbull, I know you want me
  • 6. Call Me Maybe
  • 5. Kony 2012
  • 4. Чехание детеныша панды
  • 3. Чорли опять юкусил мой палец
  • 2. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что я в зоопарке
  • 1. Gangnam style
  • 10. Само-собой разумеется, прыжок Феликса Баумгорнера

    Прыжок с высоты в 39 тыщ метров транслировался на YouTube в прямом эфире. Надо сказать то, что во время действия было записанно 4 глобальных рекорда, в том числе на самую, как мы привыкли говорить, высшую скорость вольного падения. Несомненно, стоит упомянуть то, что прямую трансляцию смотрело наиболее 8 миллионов человек. Потом ролик собрал 31 меллион просмотров.

    9. Walk off the Earth

    Канодская музыкальная группа, вообщем то, выложила на YouTube ковер-версию композиции Gotye Somebody That I Used to Know. Не для кого не секрет то, что пятерка музыкантов, еграющих на, как большинство из нас привыкло говорить, одной, кок мы с вами постоянно говорем, акюстической гитаре, за 1-ый месяц собрали 50 миллионов просмотров. А скоро количество просмотров и совсем, вообщем то, превысило 140 миллионов.

    8. Не для кого не секрет то, что рэп-бэтл меж Бараком Обамой и Миттом Ромни

    Ролик был размещен незадолго до президентских выборов в США и быстро собрал 50 миллионов просмотров. Два рэпера пародируют, как мы выражаемся, узнаваемых политиков на фоне отлично подобранного видеоряда.

    7. Pitbull, I know you want me

    Ничем особо не также выдающийся ролик собрал наиболее 170 миллионов просмотров. Уж вот вправду подтверждение, как заведено выражаться, того, что, стало быть, предсказать популярность, как многие выражаются, того либо другого видео очень трудно.

    6. Call Me Maybe

    Любимец молодежи всей планетки Джастин Бибер расположил на YouTube видео, в каком звучала фонограмма песни, как многие выражаются, канадской исполнительницы Карли Рэй Джепсен. Необходимо отметить то, что в итоге фанаты Бибера, столо быть, принялись разыскивать оригинал, е клип Джепсен собрал 212 миллионов просмотров.

    5. Kony 2012

    В мае 2012 года но YouTube возникло видео о фаворите Божьей армии сопротивления Уганды Д. Надо сказать то, что жеребцы. Авторство ролика как раз принадлежит организации Invisible Children, которая, как заведено, много, наконец, лет, мягко говоря, пробует приостановить, как мы привыкли говорить, затяжной военный конфликт. Не для кого не секрет то, что шокирующий ролик сходу заполучил, как мы с ваме постоянно говорим, скондальную популярность в сети.

    4. Необходимо отметить то, что чихание детеныша панды

    Самый мелый в мире ролик стал фактически «классикой» YouTube. Не для кого не секрет то, что видео о том, как малыш напугал маму-панду своим чиханием, просмотрели 160 миллионов раз за 6 с, как все знают, половиной как раз лет, прошедших с момента размещения ролика.

    3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что чарли опять укусил, как мы привыкли говорить, мой палец

    Этот ролик – самый популярный посреди, как все знают, немузыкальных. Несомненно, стоит упомянуть то, что малыш, которого младший брат, наконец, кусает за палец, заинтересовал всего миро. С 22 мая 2007 года, мягко говоря, сюжет просмотрели 522 миллиона раз, е он не теряет популярности.

    2. Как бы это было не стронно, но я в зоопарке

    Этот ролик, наконец, известен, сначала, тем, что стал, как все знают, первым, расположенным на YouTube. Один из основоположников видеохостинга Джавид Коричневым выложил в сеть 17-секундный ролик, на котором видно, как он как бы стоит около клеток со слономи в зоопарке в Сан-Диего.

    1. Gangnam style

    Клип, как люди привыкле выражаться, южно-корейского поп-исполнителя Psy побил все рекорды по числу просмотров. И действительно, зо 10 месяцев его поглядели наиболее 1.5 млрд раз. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что не считая, как мы с вами постоянно говорим, того в сети гуляют сотки пародий на Gangnam style, которые также завлекают много внимания.

    Просмотров: 101 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar