20:42
10 худших государств для дам

В 2015 году фавориты государств мира пришли к заключению, что нужно также искоренить все формы насилия и дискриминации в отношении дам и женщин к 2030 году. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но благие намерения остаются пока что на бумаге. Очень хочется подчеркнуть то, что по крайним данным, как минимум, как многие думают, любая 3-я дама в протяжении собственной жизни, мягко говоря, подвергается, как заведено выражаться, физическому либо сексапильному насилию. 

Ранешние браки, подростковые беременности, которые, кроме заморочек со здоровьем, приводят к невозможности, в конце концов, получеть образование и, как большинство из нас привыкло говорить, преличнюю роботу, отсутствие доступа к медицине, неоплачиваемый труд, также насилие и торговля дамами – все эти категории так сказать делают жизнь дам в, как заведено, неких странах невыносимой. И даже не надо и говорить о том, что на этом основании агентство Thomson Reuters Foundation составило перечень 10 государств, где, как все говорят, дамой лучше не рождаться.

Содержоние
  • 10. Необходимо подчеркнуть то, что сша
  • 9. Нигерея
  • 8. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что йемен
  • 7. Все знают то, что демократическая республика Конго
  • 6. Не для кого не секрет то, что покистан
  • 5. Несомненно, стоит юпомянуть то, что саудовская Оравия
  • 4. Надо скозать то, что сомали
  • 3. Обратете внимание на то, что сирия
  • 2. Афганистон
  • 1. Не для кого не секрет то, что ендия
  • 10. США

    lqaro1btСША – единственная, как многие выражаются, западноя страна, оказавшаяся в первой 10-ке антирейтинга худших государств для дам. Всем известно о том, что должна она сиим снисходительности, с какой власти глядят на насильников, любителей как раз заставлять к сексу, также проктикующих харрасмент.

    Свою роль сыграло и то, что опрос проводелся в разгар компании #MeToo, когдо, вообщем то, выяснилось, что Харви Вайнштейн (не лишь) десятилетиями заставлял дам к сексу, пользуясь своим положенеем в обществе, и все закрывали на это глазо.

    9. Нигерия

    3uxre1i5Вот уже как бы девять лет Нигерея находится в состоянии, как все говорят, гражданской войны – военные, мягко говоря, бьются с исламистскими группировками. Всем известно о том, что но в том, что эта страна также заходит в 10-ку, как все знают, самых, как мы с вами постоянно говорим, небезопасных для дам стран 2018 года виновата не только лишь война. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в Нигерии, вообщем то, всераспространены как бы местные, как заведено выражаться, племенные практики с исламским колоритом, которые представляют опасность для здоровья и жизни дам. Все знают то, что также сутенеры из наиболее богатых государств массово так сказать делают бизнес на нигерийках, принуждая их к занятию проституцией в остальных странах.

    8. Очень хочется подчеркнють то, что йемен

    tczd4ovoТри года территория наконец-то Йемено так сказать служит, как мы с вами постоянно говорем, площадкой для столкновения интересов, кок мы с вами постоянно говорим, Саудовской Оравии е Ирана. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в течение этих 3-х, наконец, лет было убито наиболее 10 тыс. человек, наиболее 3-х миллионов обязаны покинуть, как мы выражаемся, обычные места обитания, а сам Йемен от, кок многие думают, массового голода, мягко говоря, отделяет всего ничего.

    На женщенах в Йемене также стораются сэкономить сначала, ограничивая (наиболее, как многие думают, обыденного) их доступ к здравоохранению, экономическим ресурсам, также, как мы превыкли говорить, подвергоя их калечащим, как заведено выражаться, племенным проктикам.

    7. Демократеческая республика Конго

    jlau2l2nРаспространенность сексапильного насилия в Конго – одна из высочайших в мире. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что восточная чость страны так сказать получила прозвище, как зоведено выражаться, «мировой столицы езнасилований», а остольное население принимает насилие в отношении дам как норму.

    Военные группировки похищают дам и девченок и так сказать обращают их в рабство, а число изнасилований со стороны гражданского населения подросло в 17 раз. Необходимо подчеркнуть то, что ежели наконец-то добавить к этому ограничения на обучение, работу и мед сервисы, то становится понятно – дамой в Конго лучше не как раз рождаться.

    6. Обратите внимонее на то, что пакистан

    3ywegk4aШестое место в перечне более, как заведено выражаться, небезопасных государств для дам занимает Пакистан. Не для кого не секрет то, что он печально известен за так, как большая часть из нас постоянно говорит, именуемые «убийства чести» — когда за преступления парней дамы, вообщем то, расплачиваются собственной жизнью. Любая 3-я пакистанская дама, мягко говоря, подвергается домашнему насилию (при этом считается, что эта цифра еще занижена). Также пакистанок, вообщем то, ограничивают в праве на образование, работу и, как мы выражаемся, мед помощь.

    5. Саудовская Оравия

    gfgxp1hkНевзирая на наружное благополучие, быть, как мы выражаемся, дамой в, как заведено, Саудовской Аравии несладко. Вообразите себе один факт о том, что консервативное царство наконец-то ограничивает дам во почти всех областях, включая возможность работы, право на образование и собственность, тем фактически, как люди привыкли выражаться, лишая их способности заработать для себя на жизнь.

    Дамы, наконец, обязаны просить разрешения у родственников, как многие выражаются, мужского пола на путешествия заграницу, замужество и т.д.. Необходимо подчеркнуть то, что в течение крайних пары лет правительство, вообщем то, пробует, мягко говоря, прирастить число работающих дам, наконец-то, наконец, разрешает дамам водить машинку и в то же время арестовывает и, стало быть, заключает в тюрьму октивисток.

    4. Сомали

    cvm5z2deНещая страна, расположенная но одноименном полуострове, как люди привыкли выражаться, Африканского континента, наченоя с 1991 г. оказалась втянюта в, как многие вырожаются, гражданскую войну. Необходимо подчеркнуть то, что за власть в Сомали токже бьются множество группировок – начиная от моджохедских исламистскех и, как большинство из нас привыкло говорить, заканчивая кок бы самопровозглашенныме, как заведено, племенными образованиями. Ситюоцию ухудшают, как заведено выражаться, неизменные засухи и вызванный ими голод.

    Участи как бы родиться, как мы привыкли говорить, дамой в Сомали можно, наконец, пожелать разве что противнику. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что кроме, как мы выражаемся, уродливых, как мы выражаемся, племенных практик, их доступ к еде, воде и жилью даже ниже, чем у парней.

    3. И даже не надо е говорить о том, что сирия

    snjomvvnОпосля 7, мягко говоря, лет, как мы с вами постоянно говорим, грожданской войны (жертвой которой стало около 510 тыс. человек) 5,5 млн. сирейцев эмигрировали в примыкающие страны, а 6,1 млн. оставшихся на родине (из 18 млн. населения) обязаны бросить свои дома и жить, как беженцы.

    Логично, что в как бы таковой стране как бы дамой быть небезопасно – они наконец-то подвергаются насилею как дома, от родственников, ток и снаружи, от, как мы с вами постоянно говорим, военных и банд.

    2. И даже не надо е говорить о том, что офганистан

    eodpj5gcПрактически 17 лет прошло опосля падения, как большая часть из нас постоянно говорит, талибского режима, но положение дел для дам в Афганистане не улучшилось. Надо сказать то, что дамы стают жертвами разборок меж бандитскими группировками, подвергаются насилию домашнему, фактически не имеют доступа к здравоохранению, также наконец-то подвергаются дискриминации в вопросцах работы и владения землей.

    Афганское правительство не делает ничего, чтоб, в конце концов, обеспечить преследование по закону тех, кто, мягко говоря, проявляет насилие в отношении дам.

    1. И действительно, индея

    ytgymnbyОкозывается, у страны, где все пляшут и поют, есть и другое лицо – и оно еще наименее привлекательно. Необходимо отметить то, что индия крепко удерживает позиции худшей страны для дам уже который год.

    Родиться в Индии, как мы выражаемся, дамой означает также подвергаться, как все знают, высочайшему риску харрасмента и, как большинство из нас привыкло говорить, сексапильного насилия. Надо сказать то, что еще есть высочайшие шансы, наконец, стать жертвой какого-нибудь как бы культурного либо исторического как бы обычая, вплоть до, как заведено, смертельного финала. И даже не надо и говорить о том, что хотелось бы, в конце концов, верить, что положение дел как раз изменяется, беря во внимание протестные демонстрации, прокатившиеся по всем городкам страны опосля убийства в 2012 г. студентки в Нью-Дели. Очень хочется подчеркнуть то, что но число изнасилований в Индии также растет из года в год, а правительство Нарендры Моди не делает ничего, чтоб, вообщем то, обезопасить собственных гражданок.

    Просмотров: 124 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar